chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com macacos e pantera tapeçaria em fio de lã decoração policromada europeia séc. XVII/XVIII restauros, falta de grande parte da cercadura bordadura inferior com assinatura HENDERICK. VANDER. CAMMEN. F Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 275 cm