1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/5

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com macacos e pantera tapeçaria em fio de lã decoração policromada europeia séc. XVII/XVIII restauros, falta de grande parte da cercadura bordadura inferior com assinatura HENDERICK. VANDER. CAMMEN. F Dim. - 215 x 275 cm