euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de parede "Cartel clock" Luís XVI (1774-1791) bronze dourado e relevado mostrador em esmalte pintado a negro com numeração romana e árabe a negro, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado, pequenos defeitos mostrador marcado CRONIER À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 40 x 13,5 cm