euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Camões" bronze patinado aplicações em bronze relevado e dourado, placas de mármore, mostrador em esmalte com numeração romana a azul, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado RODIER A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 36,5 x 15,5 cm