euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta caixa em carvalho ebanizada com aplicações em latão mostrador em latão polido, granitado, gravado e prateado com aplicações em latão vazado e dourado, numerações romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas em campainha, silenciador de badaladas, calendário mensal inglês séc. XVIII (4º quartel) mecanismo a necessitar de revisão marcado STEPHEN RIMBAULT - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 cm