1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Cabeça de cavalo escultura de suspensão em faiança decoração naturalista policromada, cabeçada, freio e bridão em cabedal e metal, base em madeira espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 82 x 44 x 64 cm