euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cabeça de cavalo escultura de suspensão em faiança decoração naturalista policromada, cabeçada, freio e bridão em cabedal e metal, base em madeira espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 64 cm