1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

AMADIS DE GAULA escultura em antimónio decoração naturalista parcialmente pintada, livro com inscrição AMADIS DE GAULA francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinada J. GAUTIER (provavelmente Jacques Louis Gautier - 1831-?) Dim. - 85 cm