euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AMADIS DE GAULA escultura em antimónio decoração naturalista parcialmente pintada, livro com inscrição AMADIS DE GAULA francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinada J. GAUTIER (provavelmente Jacques Louis Gautier - 1831-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm