1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Cachepot e coluna torcida faiança vidrada decoração de escorridos europeus séc. XIX cachepot partido e colado, pequenas faltas no vidrado, esbeiçadela na base Dim. - (total) 150 cm