euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cachepot e coluna torcida faiança vidrada decoração de escorridos europeus séc. XIX cachepot partido e colado, pequenas faltas no vidrado, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 150 cm