euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em faiança de Nevers decoração em tons de amarelo, ocre, azul, verde e vinoso, base com decoração a azul “Insígnia da Companhia de Jesus” francesa séc. XVII (finais) faltas no braço do Menino, na coroa e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm