1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em faiança de Nevers decoração em tons de amarelo, ocre, azul, verde e vinoso, base com decoração a azul “Insígnia da Companhia de Jesus” francesa séc. XVII (finais) faltas no braço do Menino, na coroa e na base Dim. - 46 cm