euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Salva de três pés com aba vazada faiança da Fábrica de Massarelos decoração relevada e policromada "Grinaldas", pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XVIII/XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm