euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Fonte faiança decoração marmoreada e relevada "Aves, parras e uvas" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm