euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Fotografias, Título Nobiliárquico e Medalhas dos viscondes de Carriche - Isidoro Tomás de Moura Carvalho (?-1887) e D. Maria de Oliveira Bastos tinta da China e aguarela sobre papel com colagem de fotografias moldura em madeira dourada encimada por coronel de visconde portuguesa séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 54 cm