euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bandeira da Monarquia Constitucional linho decoração estampada policromada -referencia PA 01489/2019 portuguesa séc. XIX/XX pequenos furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 266 cm