1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Bandeira da Monarquia Constitucional linho decoração estampada policromada -referencia PA 01489/2019 portuguesa séc. XIX/XX pequenos furos Dim. - 122 x 266 cm