euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Mercado de Alcobaça aguarela sobre papel assinada e datada de Alcobaça - 21 de Outubro de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm