euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Sem título aguarela e tinta da China sobre papel assinado e datado de 1904, dedicada a J. Batalha Reis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,7 cm