euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Jarros e lírios aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 48,5 cm