euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Descida da cruz óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequeno defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 cm Notas: segundo original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datado de c. 1611-1614, que se encontra exposto na Catedral de Antuérpia.