euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, craquelê Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 cm