euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada com espelhos escola italiana séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm