euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 84 cm