euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
São Cristóvão óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 22,5 cm