euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Santa Maria Madalena óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm