euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm