euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora escultura em castanho portuguesa séc. XVII/XVIII falta da policromia, coroa em metal filigranado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 90 cm