euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus escultura em castanho portuguesa séc. XVII (2ª metade) falta da policromia, pequenos restauros, partes de dedos coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 cm