euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e marmoreada portuguesa séc. XVIII escultura com restauros e repintes, coroa posterior em prata com restauros, faltas e defeitos coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 33 cm; (total) 52 cm