euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Presépio - Adoração dos Pastores placa oitavada em terracota esculpida moldura em madeira entalhada, pintada e dourada italiana séc. XVIII (meados) partida e colada verso com etiqueta contendo inscrição manuscrita atribuindo a Alessandro Giusti (1715-1799), escultor romano que dirigiu a Escola de Escultura de Mafra criada por D. José em 1753 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 42,5 cm