euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus, São João Baptista e anjos retábulo em buxo esculpido, pintado e dourado europeu séc. XVI/XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,2 x 18,5 cm