euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus neogótica escultura em marfim parcialmente pintada e dourada europeia séc. XIX falta de dois florões da coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm