euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm