euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santas par de esculturas em madeira policromada, prateada e dourada portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm