euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com travessa recortadas porcelana chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer, aubergine e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 6 x 34 x 26 cm; (terrina) 23 x 35 x 20 cm