euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Maquineta com Divina Pastora D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada interior com trabalho manual em diversos materiais, grupo escultórico em terracota policromada e dourada portuguesas pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maquineta) 33,5 x 22 x 13,5 cm