1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dim. - 25,5 x 18 cm