euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18 cm