euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cesto com travessa de abas rendilhadas porcelana chinesa de exportação decoração relevada a rouge-de-fer e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma pega restaurada, desgaste no dourado das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 28 x 25 cm