1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Cesto com travessa de abas rendilhadas porcelana chinesa de exportação decoração relevada a rouge-de-fer e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma pega restaurada, desgaste no dourado das pegas Dim. - (travessa) 28 x 25 cm