1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, ligeiras faltas no vidrado Dim. - 31,5 x 22 cm