euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 22 cm