1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,500Vendido

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Paisagem óleo sobre cartão pequena falta na pintura assinado e datado de 19?? Dim. - 27 x 36 cm