euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Paisagem óleo sobre cartão pequena falta na pintura assinado e datado de 19?? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm