1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

ALVES CARDOSO - 1883-1930 Trecho de aldeia com figuras óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1918 Dim. - 33 x 24 cm