euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Paisagem com rochedo óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34,5 cm