1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Paisagem com rochedo óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dim. - 26 x 34,5 cm