euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm