1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado e datado de 1932 Dim. - 10 x 15 cm