euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Colhendo flores" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40,5 cm Notas: etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes de Lisboa colada no verso