1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Colhendo flores" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1926 Dim. - 33 x 40,5 cm Notas: etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes de Lisboa colada no verso