1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/7

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para doze pessoas cristal de Baccarat modelo "Eldorado", decoração a dourado, composto por duas garrafas com tampa, jarro de água, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, cálices de vinho do Porto, copos de licor e flutes de champanhe francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcado Dim. - (garrafa) 27 cm