chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal de Baccarat modelo "Eldorado", decoração a dourado, composto por duas garrafas com tampa, jarro de água, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, cálices de vinho do Porto, copos de licor e flutes de champanhe francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 27 cm