1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Regador cobre europeu séc. XX restauros, pequenas amolgadelas Dim. - 44 cm