1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Fonte cobre decoração relevada e gravada "Cartela com corações" e "Flores" francesa séc. XVIII falta das torneiras, restauros , pequenas amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dim. - (depósito) 51 cm; (bacia) 22 x 53 x 42 cm