euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Fonte cobre decoração relevada e gravada "Cartela com corações" e "Flores" francesa séc. XVIII falta das torneiras, restauros , pequenas amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (depósito) 51 cm; (bacia) 22 x 53 x 42 cm