chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de vasos «Warwick» bronze patinado, dourado e relevado inspirados no vaso «Warwick» "Deuses e temas bacantes" bases de alabastro com friso em bronze dourado europeus séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste no dourado marcados REDUCTION MECANIQUE - A. COLLAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm