chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de candelabros de dez lumes estilo Restauração bronze patinado e dourado decoração esculpida e relevada “Figura feminina clássica segurando cornucópia com flores” Franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm