1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/8

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 224 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de dez lumes estilo Restauração bronze patinado e dourado decoração esculpida e relevada “Figura feminina clássica segurando cornucópia com flores” franceses séc. XX Dim. - 110 cm