1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Licoreiro estrutura em bronze dourado com base em vidro três garrafas e doze cálices em cristal lapidado francês séc. XIX/XX vidro da base possivelmente posterior os quatro pés marcados BACCARAT Dim. - 31 x 34,5 x 21 cm