euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Licoreiro estrutura em bronze dourado com base em vidro três garrafas e doze cálices em cristal lapidado francês séc. XIX/XX vidro da base possivelmente posterior os quatro pés marcados BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 34,5 x 21 cm