euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Gaiola nogueira e metal dourado bebedouro com alma em vidro francesa séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm