1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

Gaiola nogueira e metal dourado bebedouro com alma em vidro francesa séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos na base Dim. - 73 cm