1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros Império bronze relevado e dourado "Motivos neoclássicos" franceses séc. XIX (1º quartel) Dim. - 33,5 cm