euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros Império bronze relevado e dourado "Motivos neoclássicos" franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm