euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cantoneira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) Gonçalo Alves com entalhamentos ferragens em bronze recortado e vazado, portas do corpo superior com vidrinhos, acrescentos laterais portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 125 x 55 cm