euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
Papeleira com alçado oratório estilo D. José pau-santo com entalhamentos aplicações em bronze relevado, interior da secretária com gavetas e escaninhos, fundo do oratório pintado e dourado "Flores" portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 148 x 69 cm