1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,600Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado oratório estilo D. José pau-santo com entalhamentos aplicações em bronze relevado, interior da secretária com gavetas e escaninhos, fundo do oratório pintado e dourado "Flores" portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 286 x 148 x 69 cm